С 22 по 24 октября город Чебоксары принял очередной тур Студенческой лиги РЖД. На домашней площадке сошлись команды с Казани, Ижевска, Йошкар-Олы и Санкт-Петербурга.
Уверенную победу одерживают чебоксарские баскетболистки в матчах с ПГУФКСиТ (г. Казань) и с УДГУ-СШОР №3 (г. Ижевск) со счетом 111:47 и 91:68 соответственно. Очень напряженным и интересным оказался матч с гостями из Северной столицы. ЖБК «ЧГУ-Атланта» уступила ГУТиД (г. Санкт-Петербург) одно очко. Счет 73:74.





