Четыре спортсмена СШ №1, подопечные Сергея Дугина и Андрея Ананьева, стали обладателями наград открытого традиционного городского турнира по боксу «Шумерлинский ринг» памяти Олег Егорова, Николая Кадеева и Василия Немцева. Соревнования прошли 23 октября в г. Шумерле.
Лучшим в своей весовой категории стал Григорьев Александр. Уступив соперникам в финале, вторые места заняли Алексеев Максим и Свинцов Сергей. Медали за третье место удостоился Артемьев Тимур.





