Воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №7 имени Валерия Ярды, кандидат в мастера спорта Алексей Анисимов выиграл бронзовую медаль прошедшего в минувшие выходные в Краснодарском крае первого этапа Кубка России по маунтинбайку.

Достойный результат подопечный Вячеслава Георгиева завоевал по результатам гонки с выбыванием. Алексей финишировал третьим, уступив немного своим ближайшим преследователям – Данилу Салтанову из Челябинской области и Ивану Романову из Санкт-Петербурга.

Поздравляем Алексея и его наставника с заслуженной наградой и желаем новых спортивных достижений!

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии