В минувшие выходные в Зеленодольске были разыграны награды этапа детской лиги первенства России по триатлону среди юношей и девушек в дисциплине дуатлон – кросс.

Спортсмены со всех уголков страны состязались на нескольких дистанциях, среди которых бег и велогонка. В условиях острой конкуренции высокие спортивные результаты показали представители нашей республики: Антон Лаушкин, Анна Калинина, Данила Егоров, Роман Минеев и Ольга Черемисинова.

Триатлонисты положили в копилку Чувашии 5 наград разного достоинства. «Золотом» отличились Анна Калинина (13-14 лет), Данила Егоров (18-23 года) и Ольга Черемисинова (18-23 года). «Бронзу» на свой счет записали Антон Лаушкин (15-17 лет) и Роман Минеев (18-23 года).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными наградами и желаем новых достижений!

Источник: Минспорт Чувашии

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии