С 5 по 30 декабря на всех спортивных площадках Чувашии пройдут игры Кубка Чувашской Республики по волейболу среди женских и мужских команд.
В этом сезоне заявлено 18 команд, как у мужчин, так и у женщин. На турнире будет использоваться олимпийская система проведения игр.
Хотим напомнить, что в прошлом году в мужском финале встретились команды «Моргауши» и «Спартак-Исаково». С результатом 3:2 на пьедестале почета и с Кубком победителя оказалась команда «Спартак-Искаво». Финальная игра турнира у девушек состоялась между «СБЕР» и «Новочебоксарск(И)». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу команды «СБЕР».
Желаем всем командам мощные подачи, цепкую защиту, непробиваемы блоки и отличные атаки по линии.
Сетку турнира можно посмотреть ниже





