Велогонщики Чувашии завоевали 5 наград разного достоинства на первенстве России в дисциплине «маунтинбайк — гонка в гору , прошедших вчера в п. Псебай. В течение дня спортсмены соревновались на горном участке.

В группе девушек 15-16 лет на пьедестал почёта поднялись две представительницы нашей республики. Золотую медаль завоевала Семенова Элина, серебряным призером стала Ростовщикова София.

Среди юношей и девушек 13 — 14 лет обладателями серебра стали Романов Денис и Адушева Евгения.

Петров Никита завоевал «бронзу» в гонке среди юношей 15-16 лет, уступив лишь двум представителям из Москвы.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с хорошими результатами и желаем новых успехов!👍🏻👏🎉

E7hp99AeXa4 1 Велогонщики Чувашии вернулись с Первенства России JQ4ijCVkL8g Велогонщики Чувашии вернулись с Первенства России 05V1xhjg3zk Велогонщики Чувашии вернулись с Первенства России 0pHgTS1Hepk Велогонщики Чувашии вернулись с Первенства России

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии