ХК “Чебоксары” прерывает победную серию из 8 матчей

0
8

С первых минут игры наша команда играла в атаку. Но с середины первого периода ХК “Челны” начинает перехватывать игровую инициативу и создает ряд опасных моментов у ворот Дениса Мотошина.

Второй период начинается с шайбы Ильи Терёхина, который с пятака отправляет шайбу в ворота Сергея Бронникова. Увы концовка второго периода за гостями, которые уходят на перерыв ведя в счёте.

Начало третьей двадцатиминутки вновь за ХК “Чебоксары”. Сергей Иванов поборолся за воротами и выдал передачу на Антона Горбенко, который с близкого расстояния не промахнулся 2-2.

К сожалению для болельщиков нашей команды, решающий гол забивают гости. Павел Никулин получает 5-ти минутный штраф и удаление до конца игры. Игру в большинстве реализует защитник Ришат Ашрапов.

Концовка матча проходит в атаках нашей команды, но забить не получается. Более того, пойдя на риск и заменив Дениса Мотошина на шестого полевого игрока, “Чебоксары” пропускают гол в пустые ворота. Итоговый счёт 2-4.

Чебоксары-Арена: 1495 зрителей

Статистика матча: Броски: 66-50 ; Броски в створ: 33-36 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 34-30 ; Штраф: 31-4

Голы:

2—4 (Челны).51 Павлов Сергей (ассистенты: 93 Ашрапов Ришат в равенстве, в пустые ворота)

2—3 (Челны).93Ашрапов Ришат (ассистенты: 96 Файзуллин Ранис, 98Патрушев Николай в большинстве)

2—2 (ХК Чебоксары).22Горбенко Антон (ассистенты: 74 Иванов Сергей в равенстве)

1—2 (Челны).71 Демчев Константин (ассистенты: 7 Надршин Нияз в равенстве)

1—1 (Челны).37Матвейков Михаил (ассистенты: 85 Микалаюнас Данил в равенстве)

1—0 (ХК Чебоксары).17Терёхин Илья (ассистенты: 19 Никулин Павел, 50Савинов Алексей в равенстве)

В воротах:

66. Мотошин Денис (ХК Чебоксары).

35. Бронников Сергей (Челны).

Статистика 3-го периода: Броски: 25-12 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-6 ; Штраф: 25-4