11 октября на базе отдыха «Сурские зори» у села Засурье завершился чемпионат России по мини-гольфу. Участниками турнира стали сильнейшие минигольфисты страны из Тольятти, Самары, Чувашии, Ленинградской области, Москвы и Санкт-Петербурга.

Трудности логистики не помешали лидерам российского паттера добраться до места проведения чемпионата.

Трехдневный чемпионат проходил на 18 луночном мини-гольф поле международного стандарта «миниатюр гольф». Все участники сыграли 12 раундов по 18 лунок на счет ударов.

Все призовые места заняли спортсмены Самарской области. В числе участников были заявлены и подопечные Чувашской федерации мини-гольфа. Лучший результат показала Любовь Зубайкина. Призер чемпионата и Кубка России 2015 года на сей раз завершила соревнования на 5 месте.