С 05 по 06 декабря в городе Нальчик прошел чемпионат России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин.

В соревновании, которые являются отборочными на чемпионат мира и Европы, принимали участие спортсмены из более чем 20 субъектов Российской Федерации, всего 250 человек.

Чувашскую Республику на чемпионате России представляли четыре спортсмена Алексеева Алина, Чернова Анастасия, Грачева Екатерина и Осипова Надежда (тренер Атласкин Алексей Леонидович).

По итогам чемпионата России по мас-рестлингу спортсмены завоевали пять медалей. В первый день в весовой категории до 75 кг первое место заняла Алексеева Алина, в весовой категории до 85 кг второе место заняла Грачева Екатерина и в весовой категории свыше 85 кг третье место заняла Осипова Надежда. Во второй день соревнований в весовой категории до 55 кг Чернова Анастасия заняла второе место, а в абсолютной категории Осипова Надежда заняла второе место. Всё спортсменки вошли в состав сборной России по мас-рестлингу!

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением на чемпионате России по мас-рестлингу и желаем дальнейших успехов!

Автономное учреждение Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики