25 марта, в вечерней части соревнований кубка Мира по самбо среди мужчин и женщин, проходящем в городе Москва прошли финальные встречи.

Среди мужчин в весовой категории до 79 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся чувашский спортсмен  Максим Иванов, выиграв в схватке за золотую медаль у представителя Грузии Левана Нахутришвили, бронзовые медали завоевали Александр Круглик Беларусь и Адос Алиев Киргизия.

Среди женщин до 52 кг золотую медаль завоевала воспитанница СШОР N10 Минспорта Чувашии, ныне представляющая Свердловскую область Вера Лоткова.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд Чувашской Республики имени А. Игнатьева» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики