5 медалей разного достоинства завоевали спортсмены спортивной школы имени олимпийского чемпиона В.С. Соколова на завершившемся в Чебоксарах Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти легендарного полководца Василия Ивановича Чапаева.

Турнир, имеющий статус мастерского, проходил в конце минувшей недели в борцовском зале республиканской СШОР № 5 имени В.Н. Кочкова. За два дня спортсмены из 17 регионов страны разыграли 20 комплектов медалей – в десяти весовых категориях среди мужчин и женщин.

По итогам двух дней соревнования спортсменам спортивной школы удалось завоевать три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали.

Победителями в своих весовых категориях стали: Прокопьева Наталья (в/к 59 кг); Бадтиев Артур (в/к 65 кг), Шитов Кирилл (в/к 97 кг). Серебряная медаль в активе Филиппова Степана (в/к 61 кг). Бронзовым призёрам турнира стал Авдеев Илья (в/к 125 кг).