Матч состоялся 12 мая 2021 года на домашнем стадионе «Спартак».

Счёт в матче ФК «Спартак» г. Чебоксары – ФК «УОР-СШОР» г. Йошкар-Ола открыл игрок хозяев Иван Лукьянов на 15 минуте. На 29 минуте Панов Евгений («УОР-СШОР») не сумел реализовать пенальти, а на 34 минуте Денис Шингирей удваивает преимущество «Спартака», оказавшись первым на добивании после отскока от вратаря. ФК «УОР-СШОР» вновь получает право пробить пенальти на 39 минуте и уже на этот раз Панов Евгений сокращает счёт для своей команды.

По-настоящему красивый гол на 84 минуте забил игрок ФК «Спартак»   Алексей  Кириллов, закрутив мяч в ворота с углового удара. Итоговый счёт 3:1 в пользу «Спартак» г. Чебоксары.

На матче присутствовало более 300 зрителей. Благодарим болельщиков за поддержку. Поздравляем команду с победой.

Следующий матч состоится 15 мая 2021 года (суббота) 2 тур первенства МФС «Приволжье» – 2021. ФК «Спартак» г. Чебоксары – ФК «Зенит-Ижевск-М» г. Ижевск. Стадион «Спартак».