15 октября стартовали игры первого тура Студенческой баскетбольной лиги РЖД сезона 2021/22. Чебоксарская команда встретилась с «ПГТУ» из г. Йошкар‐Ола на домашней площадке и выиграла со счетом 120:44. 17 октября «ЧГУ-Атланта» обыгрывает коллектив из Казани со счётом 110:28.
В этом сезоне чебоксарские баскетболистки продолжат выступать в двух соревнованиях: Суперлига-2 и Студенческая лига РЖД.
