Главная Баскетбол ЖБК «ЧГУ-Атланта» начинает сезон в Суперлиге-2

ЖБК «ЧГУ-Атланта» начинает сезон в Суперлиге-2

0

Свои первые матчи команда проведёт против пермской команды Парма-Кор, 29 и 30 октября встречи начнутся в 10.00 по московскому времени.

Дебютировавшая в 1 раунде Студенческой Лиги РЖД на должности помощника тренера Олеся Огурцова дала комментарий по играм в Перми:

«Рада, что начинаются игры Суперлиги-2. К игре в Перми готовились плодотворно не только на площадке, но и в теории. Девчонкам желаю показать красивую игру и победить, и самое главное обойтись без травм.»

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wpDiscuz
Exit mobile version