Главная Другие Прочие виды спорта Кузменков Александр завоевал «серебро» на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

Кузменков Александр завоевал «серебро» на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука

0

С 20 по 26 ноября в Великих Луках проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России». В этом году состязания собрали 400 лучников из 32 регионов страны.

Чувашскую Республику представили девять спортсменов МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им.И.Солдатовой» под руководством Ярикова Максима Валерьевича, Ярикова Валерия Ильича и Афанасьева Дмитрия Владиславовича. Среди юношей до 18 лет в дисциплине «Блочный лук» Кузменков Александр завоевал серебряную медаль.

Поздравляем Александра и тренера Валерия Ильича! Желаем дальнейших успехов!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wpDiscuz
Exit mobile version