Воспитанница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №6 Минспорта Чувашии Екатерина Андреева завоевала две серебряные медали международного турнира «Top Gym» по спортивной гимнастике в Бельгии.

Для подопечной Маргариты и Василия Ивановых соревнования стали дебютными – Екатерина впервые принимала участие в международных состязаниях. Отрадно, что по результатам острой конкуренции юная спортсменка показала второй результат в многоборье. Первое и третье места в табеле о рангах заняли румынские спортсменки Ана Мария Барбосу и Амалия Пуфли.

Высокий уровень мастерства и волю к победе Екатерина Андреева продемонстрировала и в упражнениях на брусьях. На первой позиции — Ана Мария Барбосу из Румынии, на третьей – Флорр Слуфф из Нидерландов.

Поздравляем спортсменку и ее наставников с триумфом и желаем не останавливаться на достигнутом!

Источник: Минспорт Чувашии.

hd vnkgfmkl1ae Екатерина Андреева – двукратный серебряный призер международного турнира hd vpuzry3y3ru Екатерина Андреева – двукратный серебряный призер международного турнира hd 6j j vv31mw Екатерина Андреева – двукратный серебряный призер международного турнира hd oanimuqb5 i Екатерина Андреева – двукратный серебряный призер международного турнира

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии