Две волевые победы одержала мужская волейбольная команда «Чувашия–ЧГАУ» в рамках чемпионата России 1 лиги — открытого чемпионата Приволжского федерального округа.

Игры состоялись в минувшие выходные в Кирове. Соперниками наших волейболистов стали «СШ № 34–Витязь» из Уфы и представители местного клуба «Динамо». Результатом выездных матчей стал победный дубль нашей команды – сборная Чувашии переиграла своих визави с одинаковым счетом 3:1.

В эти же дни юные воспитанники чувашской школы волейбола разыграли награды первенства республики. Борьбу за титул победителя вели команды юношей 2008-2009 годов рождения из Янтиковского, Вурнарского, Урмарского, Чебоксарского, Канашского, Аликовского районов, а также Чебоксар и Новочебоксарска.

По результатам игр первое место заняла команда столичной СОШ № 61. «Серебро» — у волейбольной команды СШОР № 3 Минспорта Чувашии, а «бронзу» на свой счет записали ребята из Канашского района.

Источник: Минспорт Чувашии

schor 3 novocheboksarsk 26860 Волевые победы: «Чувашия–ЧГАУ» переиграла команды из Уфы и Кирова

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии