23-26 декабря в Саранске прошел международный турнир по футболу «Saransk NFU-CUP» среди команд 2012 г.р.

32 коллектива оспаривали призовой фонд: Москва, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Ярославль, Пенза, Саратов, Ижевск, Новотроицк, Новочебоксарск, Ногинск, Киров, Сызрань, Белореченск, Ульяновск, Саранск, Рузаевка и Атяшево.

Команда новочебоксарской спортивной школы №1  достойно заявила о себе, заняв 13 место среди 32 топовых команд и клубов. Для некоторых этот турнир был 130-ым, а  ребят тренера Сергея Кирсанова– всего лишь третий выезд. Так что, готовьтесь, соперники!

dvzfWSyuOnU Новочебоксарская команда выступила на международном турнире по футболу «Saransk NFU-CUP» SMLSUKZQQHM Новочебоксарская команда выступила на международном турнире по футболу «Saransk NFU-CUP»

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии