Владимир Орлов покидает пост главного тренера ХК «Чебоксары».

🤝Благодарим Владимира Владимировича за работу в нашем клубе и желаем успехов в дальнейшей карьере тренера.

Решение по новому тренерскому штабу будет опубликовано в ближайшие дни.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии