15 -16 января город Ногинск принимал на домашнем паркете баскетбольный матч между чебоксарской «ЧГУ-Атланта» и командой «Спартак-2».

Женская баскетбольная команда «Спартак-2» (г. Ногинск) в настоящий момент является одним из лидеров регулярного чемпионата Суперлиги-2 и находится на второй строчке турнирной таблицы, тогда как наша чебоксарская команда — на седьмой. Также, напомним, что подмосковные девушки являются действующими чемпионками Суперлиги-2.

Непростыми для «ЧГУ-Атланта» выдались эти выездные игры. Весь первый матч, который проходил 15 января, на площадке доминировали соперницы. В итоге разрыв составил 17 очков. Одержала победу БК «Спартак-2» со счетом 90:73. Вторая игра выдалась не менее напряженной. Лидируя в первых двух периодах, леопардовые не смогли удержать преимущество и проиграли всего лишь в 4 очка. Счет 80:76 в пользу команды «Спартак-2».

Следующие выездные игры леопардовых состоятся 19-20 января с БК «Пересвет-ЮФУ-2» (Ростовская область). Пожелаем команде удачи!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии