Сегодня официальная группа вконтакте ХК «Чебоксары» разместила информацию:
ХК «Чебоксары» покидают все игроки, тренерский и административный штаб.
В течении ближайших рабочих дней будут завершены трудовые отношения между клубом и игроками, тренерским, административным штабом.
Благодарим всех болельщиков за поддержку команды в течении всего сезона!
Наша редакция сообщает всем болельщикам ХК «Чебоксары» и любителям хоккея, что клуб никто не закрывает! Команда остаётся, деньги есть. КЛУБ ЖИВ!
Сейчас в работе клуба происходит наведение порядка, а именно, выстраивание правильного механизма работы клуба, существующего за счёт бюджетных средств.
Скоро мы сообщим Вам новости о новом формате работы клуба!
*по информации источника близкого к администрации города.
