Главная Главное Сегодня 11 марта администрация хоккейного клуба «Чебоксары» расторгла контракты с игроками и...

Сегодня 11 марта администрация хоккейного клуба «Чебоксары» расторгла контракты с игроками и административным персоналом

0

Сегодня официальная группа вконтакте ХК «Чебоксары» разместила информацию:

ХК «Чебоксары» покидают все игроки, тренерский и административный штаб.

В течении ближайших рабочих дней будут завершены трудовые отношения между клубом и игроками, тренерским, административным штабом.

Благодарим всех болельщиков за поддержку команды в течении всего сезона!

Наша редакция сообщает всем болельщикам ХК «Чебоксары» и любителям хоккея, что клуб никто не закрывает! Команда остаётся, деньги есть. КЛУБ ЖИВ!

Сейчас в работе клуба происходит наведение порядка, а именно, выстраивание правильного механизма работы клуба, существующего за счёт бюджетных средств.

Скоро мы сообщим Вам новости о новом формате работы клуба!

*по информации источника близкого к администрации города.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wpDiscuz
Exit mobile version