С 14 по 19 марта на базе ФОК МБУ «СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука им.И.Солдатовой» прошло Первенство ПФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
Достойно выступили хозяева соревнований, чебоксарские спортсмены. Юлия Пуговкина завоевала «золото» в личном первенстве, к нему прибавила две «бронзы» в женских парах с Маргаритой Попану (Пермь) и командных соревнованиях.
Хочется отметить, что первое место завоёвано в отсутствии (болезнь) первого номера сборной России по этому возрасту Анастасии Ивановой (Чебоксары).
