Команда «Химик-Август» (дети 2011 г.р.) заняла 1-е место в открытом турнире по футболу Волгоградской области, посвященном 77-летию Великой Победы. Игры проходили в г. Волжск.

В группе из 4 команд «Химик-Август» вначале встретился с командой п. Средняя Ахтуба Волгоградской области. Наши выиграли со счетом 2:1. «Ребята сначала вышли на поле как-то несмело. После первой игры я им сказал, чтобы ничего не боялись, а играли, как дома», — рассказывает тренер Александр Строгонов.

Со второй игры у наших ребят игра пошла. Вторая встреча в группе они завершили со счетом 15:1, разгромив «Зенит» (г. Волгоград). Третья игра в группе с волжским «Арсеналом» также закончилась крупным счетом 10:1 в пользу наших.

В финале «Химик-Август» встретился с командой из Дагестана и выиграла со счетом 3:0!

Прекрасно сыграли ребята — за весь турнир пропустили всего 3 мяча, а забили — 27!

Лучшим игроком турнира был признан Кирилл Фадеев, лучшим бомбардиром стал Роман Купцов.
Поздравляем ребят с блестящей победой!

В этом турнире участвовала также команда «Химик-Август» (детей 2010 г.р.) Но на этот раз фортуна не была на их стороне. Уверены, они еще покажут себя на футбольном поле.

После турнира ребята побывали на экскурсии по историческим местам. Самое яркое впечатление осталось от посещения мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане.

aZi zCQLhhyO FJ lnY HI18NQO5qf kPtKOznYsJ RM3uquJncsSoF8t6tFv8W5BbxPbIfTec bV1MIJg7dXPxR С победой — с турнира "Кубок Победы"!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии