Сегодня при поддержке Администрации города Чебоксары, ЧОО «Ассоциация кикбоксинга » провели Кубок города Чебоксары по кикбоксингу. В соревнованиях участвовало более 70 спортсменов младшего и среднего возраста. Начальник управления физической культуры и спорта Алексей Соловьев поздравил призёров соревнований и наградил медалями и дипломами. Поздравляем ребят с победой, благодарим за участие и желаем достижения новых высот!






