Главная Футбол Команда «Спартак-2011» — обладатель Кубка Дружбы по футболу

Команда «Спартак-2011» — обладатель Кубка Дружбы по футболу

0

В субботу, 28 мая на стадионе «Трактор» г. Чебоксары 4 команды разыграли Кубок Дружбы по футболу среди команд мальчиков 2011-2012 г.р.

Футбольная команда тренера Дмитрия Терентьева одержала победу, выиграв в 3 из 4 матчей (6:0, 9:3, 3:1). За ними расположилась команда «Бокс» г. Новочебоксарск. На третьей строчке «Богатырь» г. Чебоксары. Поздравляем с победой и дальнейших успехов в сезоне.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wpDiscuz
Exit mobile version