Три «золота», одно «серебро» и одна «бронза» — таков итог выступления спортсменов СШОР имени И. Солдатовой на всероссийских соревнованиях по настольному теннису  «YENISEY», которые прошли в городе Красноярск 05-09 октября 2022 года.

Особо хочется отметить кандидата в мастера спорта Кочешкову Киру, которая стала абсолютной победительницей турнира. К победе в личных соревнованиях она добавила две «золотые» медали: в женской паре с Юлией Пуговкиной (СШОР) и в смешанной с Егором Россыгиным (СШОР), который в мужской паре с Павлом Павловым стали вторыми.

Поздравляем спортсменов и их тренеров (Уточкин А.А., Балов Д.В.).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии