Сегодня 8 ноября одновременно на двух ледовых стадионах СШОР №4: ледовом дворце «Сокол» Новочебоксарска и в Региональном центре по хоккею города Чебоксары — стартовал товарищеский турнир «Кубок «Добрый лед», в котором принимают участие восемь дворовых детских хоккейных команд из глубинки шести российских регионов.

Это две команды хозяев из Чувашии, также по две команды Пермского края, северо-западного региона России, по одной команде Удмуртской Республики и Иркутской области.

Команды разбиты на две подгруппы: четыре играют круговой этап в Новочебоксарске, четыре — в Чебоксары.

Затем в новочебоксарском ледовом дворце пройдут вначале стыковые, затем полуфинальные и финальные игры.

Первые матчи турнира принесли следующие результаты:

в л/д «Сокол»
Пермский край-1 — Чувашская Республика-1. Счет 1:12
Северо-Запад-1 — Иркутская область. Счет 0:14

в Региональном центре по хоккею
Пермский край-2 — Чувашская Республика-2. Счет 1:7
Северо-Запад-2 — Удмуртская Республика. Счет 0:5
Завтра на этих же ледовых площадках с 9 утра до полшестого вечера пройдут еще по четыре матча.

Остап Перков
фото автора

Фотоальбом

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии