Главная Волейбол Первые в турнире по волейболу среди юношей памяти В.Г. Надеждина

Первые в турнире по волейболу среди юношей памяти В.Г. Надеждина

0

5-6 ноября на базе СШОР №3 в г. Новочебоксарск прошел открытый городской турнир  по волейболу среди юношей памяти В.Г. Надеждина и замечательных людей. На соревнования приехали команды из городов Приволжского федерального округа.

В упорной борьбе наша команда заняла первое место. Вторыми стали юноши из Новочебоксарска(ДЮСШ №1). Бронзовые медали завоевали юноши из Новочебоксарска(СШОР №3).

Поздравляем ребят и тренера Елену Смирнову с почетным первым местом!

Лучшим игроком турнира был признан Андрей Лашин.

udriagfeyhk 1cqr3hf4 Первые в турнире по волейболу среди юношей памяти В.Г. Надеждина

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wpDiscuz
Exit mobile version