Достойные результаты показали воспитанники тренера Андрея Карпунина и средней общеобразовательной школы № 2 г. Чебоксары: Тимур Киреев (в/к 50 кг), Иван Борисов (в/к 54 кг), Глеб Романов (в/к 59 кг).
Отметим, что в состязаниях, которые проходили с 7 по 10 декабря в Сочи, приняли участие 17 команд со всей страны. В программе соревнований были не только поединки по самбо, но и состязания по демо-самбо, квизу и выполнение норматив комплекса ГТО. Кроме того, в рамках спортивного мероприятия прошел мастер-класс с Заслуженными мастером спорта по самбо Василием Карауловым. Торжественную церемонию награждения провели губернатор Краснодарского рая Вениамин Кондратьев и президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.
