В знаменитой Международной академии самбо нижегородского города Кстово 17 января стартовало Первенство России и продлилось до 19 января.
Соревнования проводились с целью более плавного перехода спортсменов из юниорского возраста во взрослый.
На ковры Академии вышли самбисты со всей России. В течении трех дней спортсмены со всех регионов нашей страны боролись за звание лучшего в своей весовой категории.
В этом году на соревнования приехало 400 спортсменов из 44 субъектов.
Чувашскую Республику представили:
Соревнования прошли в рамках проекта «Za самбо».
