Развитие системы проведения массовых физкультурных и спортивных соревнований является важной задачей в городе Чебоксары.
Благодаря спортивным соревнованиям формируются цели, векторы физического и морального развития спортсмена.

19 августа участниками соревнований по общей физической подготовке «Встреча Сильных» на стадионе «Спартак» стали воспитанники спортивных федераций Чувашской Республики с целью развития силовых качеств, выносливости, координации движений, развития и укрепления мышц!

В данном мероприятии проверили свои силы более 150 спортсменов и мы уверенно можем сказать, что каждый из участников сегодня выявил для себя сильные и слабые стороны! Впереди новый учебный год, новые цели и новые задачи!

Мы желаем иметь огромную мотивацию к достижению своих целей, приобретение особых навыков и развитие своего потенциала, а также регулярных легких тренировок!

bfmIjo63BSlcpd3l9T5qUs3IjITwAlju 1 «Встреча Сильных» прошла на стадионе «Спартак» tEDeVo1ZHPVExG1M1Qg2uQSc2YTSOEPW «Встреча Сильных» прошла на стадионе «Спартак» E2WYtAWUqE6hvnzPfolDpHeMoGeVQcr2 «Встреча Сильных» прошла на стадионе «Спартак» 6QvmL877hX9PUuqjNFIrWbuuNGZnS4d4 «Встреча Сильных» прошла на стадионе «Спартак»

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии