🚴♂20 января в пгт. Верхошижемье Кировской области состоялся третий этап Кубка России и Всероссийские соревнования по зимнему триатлону.
Зимний триатлон — это спортивная гонка, которая состоит из 3-х этапов: бега (3 км), велогонки (5 км) и лыж (5 км).
🥈🥈По итогам соревнований второе место досталось Марине Ладяшкиной, представляющей муниципальную спортивную школу им. А.И. Тихонова города Чебоксары. Также «серебра» удостоился воспитанник этой же школы Владислав Тимофеев среди юниоров 16-19 лет.
🥰Поздравляем спортсменов и их наставника с хорошим выступлением!





