С 28 февраля по 02 марта, в Москве прошло главное событие зимнего сезона в российской легкой атлетике — ПСБ чемпионат России в помещении.
Турнир стал 55-м в истории зимних чемпионатов страны, а также предфинальным этапом серии соревнований «Снежная королева», организованной Всероссийской федерацией легкой атлетики.
По предварительным данным участие в национальном чемпионате приняли более 700 спортсменов из России и Беларуси, включая наших титулованных спортсменов – победителей и призеров международных соревнований, действующих чемпионов страны и молодых талантов, которые только в начале своего пути к большим победам. Соревнования продлятся 3 дня.
Спортивную честь Чувашии будут защищали: Анастасия Красильникова, Михаил Киргизов, Александр Алексеев, Даниил Дмитриев, Сергей Морозов, Рудольф Прокопюк, Андрей Никитин.
Анастасия Красильникова стала серебряным призером ПСБ чемпионата России по легкой атлетике в помещении.
Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 3 стала второй в беге 3000 м и установила рекорд России U23 в помещении — 8:48.45.
