Воспитанники чувашской школы самбо Павел Иванов и Софья Емелюкова стали обладателями серебряных трофеев на чемпионате России, который проходит в Краснодаре. В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов из 66 регионов страны.

Свою заслуженную награду Павел Иванов забрал в условиях конкурентной борьбы среди представителей сильного пола в весе 58 кг. На вершине пьедестала почета расположился Владимир Гладких из Свердловской области, третье место – у Александра Плеханова из Московской области и Вадима Дедова из Москвы.

Среди представительниц прекрасного пола в весовой категории до 50 кг второе место заняла наша спортсменка София Емелюкова. «Золотом» отличилась Маргарита Барнева из Нижегородской области, «бронза» – у Оксаны Суровцевой из Свердловской области и Татьяны Федоровой, выступившей за Краснодарский край.

«Поздравляю спортсменов и тренерский штаб с достойными результатами!» – отметил в своем телеграм канале министр физической культуры и спорта Чувашии Василий Петров.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии