Главная Другие Единоборства Спортсмены Чувашии- призеры Первенства России по спортивной борьбе (панкратион)

Спортсмены Чувашии- призеры Первенства России по спортивной борьбе (панкратион)

0

С 30 апреля по 3 мая прошло Первенство России по спортивной борьбе (панкратион).
Город Новосибирск собрал более 1500 сильнейших участников со всей России. Наши спортсмены в составе сборной Чувашии достойно представили свой регион.

Степанова Анастасия — 2 место (тренер-преподаватель Захаров Валерий Александрович)
Григорьев Савелий — 3 место (тренер-преподаватель Захаров Валерий Александрович)

Хочется отметить Городничева Александра, Андреева Савелия и Ягодейкина Данила. Ребятам не удалось добраться до пьедестала, но они проявили мужество, волю и характер настоящих бойцов. Нельзя сказать, что они проиграли свои поединки. Каждый из них бился до конца и уступил в очень равном бою. У этих ребят все впереди, и совсем скоро они будут радовать нас своими громкими и триумфальными победами!

Наши спортсмены показали очень красочные и конкурентные поединки и продемонстрировали уровень своего мастерства. Поздравляем призеров Первенства России по панкратиону 2025!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wpDiscuz
Exit mobile version