Свои первые матчи команда проведёт против пермской команды Парма-Кор, 29 и 30 октября встречи начнутся в 10.00 по московскому времени.
Дебютировавшая в 1 раунде Студенческой Лиги РЖД на должности помощника тренера Олеся Огурцова дала комментарий по играм в Перми:
«Рада, что начинаются игры Суперлиги-2. К игре в Перми готовились плодотворно не только на площадке, но и в теории. Девчонкам желаю показать красивую игру и победить, и самое главное обойтись без травм.»





