Главная Баскетбол Итоги турнира по баскетболу среди команд юношей 2010-2011 г.р., посвященного памяти В.И.Грекова

Итоги турнира по баскетболу среди команд юношей 2010-2011 г.р., посвященного памяти В.И.Грекова

0

17-19 декабря в «Спортивной школе по баскетболу имени В.И.Грекова» прошел  традиционный турнир среди команд юношей 2010-2011 г.р., посвященный памяти В.И.Грекова. В турнире приняли участие команды юношей  «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» под руководством тренеров: Ларисы Павленко, Евгения Леонтьева, Ивана Ирючкина, Максима Виноградова, Мендигуль Чалой и команда г. Цивильска.

По итогам трех  игровых дней первое место заняла команда  «СШ по баскетболу им.В.И.Грекова» под руководством тренера Ларисы Павленко, на втором месте прочно укрепилась команда юношей спортивной школы под руководством тренера Евгения Леонтьева, на третьем месте команда юношей спортивной школы под руководством тренера Максима Виноградова.

Поздравляем победителей и призеров и желаем всем участникам турнира и дальше творить великолепное зрелище под названием «Баскетбол»!

S11220 2258511 Итоги турнира по баскетболу среди команд юношей 2010-2011 г.р., посвященного памяти В.И.Грекова

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
wpDiscuz
Exit mobile version