19 декабря 2021 года в Москве прошло первенство России по кудо среди юношей и девушек до 18 лет. Более двухсот сильнейших спортсменов из всех регионов Российской Федерации приняли участие в соревнованиях.
Право принимать участие в составе сборной команды Чувашской Республики на столь престижных соревнованиях получил воспитанник тренера СШ «Энергия» Иванова Александра Сергеевича – Орлов Олег.
Олег на первенстве России провел три боя, в двух из которых одержал победы. В третьем бою (1/8 финала) Олег встречался с представителем Ярославской школы КУДО. При равном поединке, с разницей в один голос, победа была отдана сопернику Олега, который в дальнейшем и стал победителем первенства России.
Желаем Орлову Олегу не останавливаться на достигнутом, продолжать идти вперед и развиваться!
