Десять медалей разного достоинства завоевали воспитанники чувашской школы самбо на прошедшем в минувшие выходные Всероссийском турнире памяти основателя самбо в Кировской области А.А. Собакинских.

Свои заслуженные награды наши юные спортсмены выиграли в условиях острой конкуренции среди сверстников 12-14 лет. Соревнования собрали в Кирове более 200 представителей самообороны без оружия из 16 регионов страны. В течение двух дней они разыграли 10 комплектов наград.

Лучший результат в составе сборной Чувашии показал Артем Федяров, выступивший в весе свыше 71 кг. «Серебром» отличились Максим Максимов (в/к 38 кг), Антон Михайлов (в/к 46 кг), Алексей Андреев (в/к 59 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись Лука Матвеев (в/к 38 кг), Антон Ермолаев (в/к 42 кг), Максим Иванов (в/к 46 кг), Сергей Иванов (в/к 54 кг), Михаил Золоторевич (в/к 59 кг), Кирилл Степанов (в/к 65 кг).

Поздравлем спортсменов и их наставников — Владимира Малькова, Евгения Трофимова, Максима Смирнова, Романа Матвеева, Андрея Карпунина и Дениса Арсеньева — с высокими результатами и желаем новых спортивных достижений!

Источник: Минспорт Чувашии

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии