27 февраля 2022 года в Нижегородской области п. Воротынец прошел Межрегиональный турнир «От дебюта к мастерству» по спортивной аэробике, участие в которых приняли более 200 спортсменов из 2 регионов, включая и Чувашскую Республику.

Спортсмены Чувашской Республики достойно выступили, показав блестящие результаты.

В копилке спортсменов Чувашской Республики 39 медалей:

  • 20 золотых
  • 12 серебряных
  • 7 бронзовых

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

Индивидуальные выступления мальчики 6-8 лет

1 место – Федоров Лев

Индивидуальные выступления девочки 6-8 лет

1 место – Антонова Полина

Индивидуальные выступления девочки 9-11 лет (2011 г.р.)

1 место – Караванова Александра

2 место – Александрова Алла

Индивидуальные выступления девочки 9-11 лет (2012 г.р.)

1 место – Селиванова Анастасия

2 место – Лубкина Варвара

Индивидуальные выступления девочки 9-11 лет (2013 г.р.)

1 место – Ефимова Виктория

Индивидуальные выступления мальчики 9-11 лет

1 место – Морозов Никита

2 место – Михайлов Платон

3 место – Мельников Лука

Смешанные пары 9-11 лет

1 место – Кокшин Виктор, Селиванова Анастасия

2 место – Морозов Никита, Караванова Александра

2 место – Михайлов Платон, Лаптева Екатерина

3 место – Мельников Лука, Ефимова Виктория

Трио 9-11 лет

1 место – Морозов Никита, Кокшин Виктор, Мельников Лука

3 место – Лубкина Варвара, Александрова Алла, Кошкина Ева

Группа 9-11 лет

1 место –  Михайлов Платон, Караванова Александра, Селиванова Анастасия, Лаптева Ксения, Лаптева Екатерина

2 место — Лубкина Варвара, Ефимова Виктория, Кошкина Ева, Лаптева Екатерина, Лаптева Ксения

Индивидуальные выступления девушки 12-14 лет

1 место – Филиппова Полина

2 место – Покровская Анастасия

3 место – Николаева Валерия

3 место – Анисимова Мария

Индивидуальные выступления юноши 12-14 лет

1 место – Яичников Александр

2 место – Михайлов Даниил

3 место – Николаев Андрей

 Смешанные пары 12-14 лет

1 место – Филиппова  Полина, Яичников Александр

2 место – Тямукова Виктория, Михайлов Даниил

3 место – Моисеева Мария, Николаев Андрей

Трио 12-14 лет

1 место – Филиппова Полина, Покровская Анастасия, Сидоренко Валерия

2 место – Семенова Варвара, Немцева Валерия, Моисеева Мария

Группа 12-14 лет

1 место – Николаева Валерия, Семенова Варвара, Сидоренко Валерия, Букина Арина,    Мадяркова Дарья

2 место – Моисеева Мария, Немцева  Валерия, Анисимова Мария, Тямукова Виктория, Хуморова Татьяна

Танцевальная гимнастика 12-14 лет

1 место – Немцева Валерия, Анисимова Мария, Семенова Варвара, Тямукова Виктория, Хуморова Татьяна, Мадяркова Дарья, Букина Арина, Николаева Валерия

Индивидуальные выступления юниорки

1 место – Кокшина Дарья

2 место – Ламасова Наталия

Индивидуальные выступления юниоры

1 место – Никифоров Тимофей

Смешанные пары 15-17 лет

1 место – Никифоров Тимофей, Морозова Мария

Трио 15-17 лет

1 место – Кокшина Дарья   Морозова Мария   Ефимова Татьяна

Группа 15-17 лет

1 место – Кокшина Дарья, Морозова Мария, Ефимова Татьяна, Ламасова Наталия, Никифоров Тимофей