Достойные результаты показали воспитанники тренера Андрея Карпунина и средней общеобразовательной школы № 2 г. Чебоксары: Тимур Киреев (в/к 50 кг), Иван Борисов (в/к 54 кг), Глеб Романов (в/к 59 кг).

Отметим, что в состязаниях, которые проходили с 7 по 10 декабря в Сочи, приняли участие 17 команд со всей страны. В программе соревнований были не только поединки по самбо, но и состязания по демо-самбо, квизу и выполнение норматив комплекса ГТО. Кроме того, в рамках спортивного мероприятия прошел мастер-класс с Заслуженными мастером спорта по самбо Василием Карауловым. Торжественную церемонию награждения провели губернатор Краснодарского рая Вениамин Кондратьев и президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев.

SLI 9FOwVhJ SQmwJ EVcFxbI6TkJ2ARGq1HMbY rzj2PnE0hhJEHIH2Mr JogvaX0HzthSmb605l2CLhk Da2vs Три награды бронзового отлива завоевали юные самбисты в составе команды "Волжские медведи" sQ1D a40AvW Yf2kSfFMgBH 60KmkpNQLDngrwLcAdz7C2fqVDy8Kdd6yMtMch2NLcCjPFCIGYeKllzK7yTEkqCP Три награды бронзового отлива завоевали юные самбисты в составе команды "Волжские медведи" 04d CoKBwGOLIBoJ2vSL4b3ZhdOqgXgwPmCsaMAjrHDs9qJwGQfs m77EIm1yxRCV73J2Tp 2Cnc7jdqzB7yD1um Три награды бронзового отлива завоевали юные самбисты в составе команды "Волжские медведи" LnCTrwLqi1PAKqTe6dLt43Ym8RqHHLP3VvvPHvQhtArdRPERy3 f4r4JcbmlvZyoc gvEBuTYYxn7M 12hO2653a Три награды бронзового отлива завоевали юные самбисты в составе команды "Волжские медведи"

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии