10 декабря 2022 года в г. Москва завершились международные соревнования по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов ТОП-24», в которых помимо российских спортсменов участвовали спортсмены из Республики Беларусь и Казахстана.
Чебоксарскую школу олимпийского резерва им. И. Солдатовой представляли мастер спорта Либацкая Анастасия, кандидат в мастера спорта Иванова Анастасия (юниорки до 22-х лет) и кандидат в мастера спорта Пуговкина Юлия (девушки до 16 лет).
В упорной борьбе, в условиях жесткой конкуренции Юля Пуговкина стала серебряным, а Настя Либацкая бронзовым призерами престижных соревнований.
Поздравляем тренеров Артема Алексеевича Уточкина и Ивана Васильевича Копчака с успешной подготовкой команды! Желаем всем дальнейших успехов и громких побед!





