17 декабря в Чебоксарах на крытом тренировочном катке «Новое поколение» спортивного комплекса «Спартак» состоялись финальные игры турнира по хоккею среди школьных команд, посвящённый памяти главы города Чебоксары Олега Кортунова.

В качестве почетных гостей на турнир были приглашены сослуживцы, родные и близкие Олега Кортунова.

w1J6wxy5t5Xa0HbjGg71 BDqKs1MwEhMv gEq7uwyDmcupXwaoZv1KU08k0gnK51ddCXrZiPvwxGzIRopDT5Z it Прошел турнир по хоккею среди школьных команд, посвященный памяти Главы города Чебоксары Олега Кортунова
На торжественной церемонии награждения победителей и призеров присутствовали:
— Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, председатель попечительского совете благотворительного фонда поддержки детско-юношеского здоровья и спорта Леонид Ильич Черкесов;
— Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Владимирович Петров;
— Начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Алексей Иванович Соловьев;
— Генеральный директор Региональной спортивной ассоциации «Непрофессиональная хоккейная лига в Чувашской Республике», главный судья соревнований Николай Юрьевич Пороскун;
— Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Валерьянович Никоноров;
— Депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрий Анатольевич Игумнов.
Собравшиеся гости и участники соревнования почтили память минутой молчания и отдали дань уважения Олегу Игоревичу.

В турнире участвовали 4 команды Школьной хоккейной лиги. Школьная хоккейная лига – уникальный проект, созданный по инициативе и при самой активной поддержке Олега Игоревича Кортунова. Являясь Президентом благотворительного фонда поддержки детско-юношеского здоровья и спорта Олег Игоревич внес существенный вклад в развитие спорта на территории города Чебоксары и Чувашской Республики. Данный турнир, несомненно, станет традиционным, ярким и зрелищным событием в спортивной жизни города и Республики.

geWvQOCc6YajwVqxLxiRoIRIZfZKOl4DqQKL2IHP1K7EHgjlPCj37HLE9Mf6mL8ujcFJARuDwJlgPvqQw M0tu 8 Прошел турнир по хоккею среди школьных команд, посвященный памяти Главы города Чебоксары Олега Кортунова
В финальном матче турнира встретились команды «Север» МБОУ «Гимназия №1», «Восток» МБОУ «СОШ №17», «Тигры» МБОУ «СОШ №2», «Викинги» МБОУ «СОШ №33».

Игры между командами были очень эмоциональными, яркими и зрелищными. До последней минуты команды были на равных. Победителя выявила лишь серия послематчевых бросков, по итогам которых, команда «Тигры» стала обладателем ежегодного турнира среди школьных команд.

 

NthPgWhXGZw8iTTTWiiuVpTsfh5OaDObG15Mdmco7wXealImS5m7bEnApnM0CagAbLRyUQ6H2ujWhO0V9UizjaQx Прошел турнир по хоккею среди школьных команд, посвященный памяти Главы города Чебоксары Олега Кортунова

Команда «Викинги» МБОУ «СОШ №33» г. Чебоксары завоевала серебряные медали. Бронзовыми призерами стала команда «Север» МАОУ «Гимназия № 1».

Все победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами, а также сертификатами на приобретение хоккейной экипировки.

E7pHPYvjA5Fz9z4JL1OsNsJrtbkJl25t8UV4StpW4UMkmp2ClFCSuGaoOxQAbYO3EgooWxbmLTfWylouh8EFEHXz Прошел турнир по хоккею среди школьных команд, посвященный памяти Главы города Чебоксары Олега Кортунова
Поздравляем всех победителей и призеров с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии